Мафия-2023 на дамском форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рупком

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

Добро пожаловать, посаженные, убитые и живые честные жители!)

0

2

Добрый вечер)

0

3

Привет всем!

0

4

Душка-комми написал(а):

Привет всем!

Добрый добрый)

Ну что? Кого еще зовем?

0

5

Ну что, теперь нас только двое? (с)

Думу думать надо.

Не было ещё желающих?))) Тут нервы нужны железные и яйца стальные.

0

6

Никто не пожелал отписаться, так что нам известны 4 из 8, уже неплохо)

0

7

Давай посмотрим до вечера - как Лоренцо себя покажет. А потом если что - пригласим. Пока он - оправдывает Дашу, а я уверена, что она маф.

0

8

Слушай, как ты считаешь - если я выскажу на общей своё мнение, почему Даша маф - на основании того, что она выжила в этот ход - это меня не подставит? Будь я просто чиж - я бы не сомневалась ни минуты, но счас надо быть осмотрительной.

0

9

Эх, пойду на шампанское зарабатывать)) Риск дело благородное.

0

10

Душка-комми написал(а):

Слушай, как ты считаешь - если я выскажу на общей своё мнение, почему Даша маф - на основании того, что она выжила в этот ход - это меня не подставит? Будь я просто чиж - я бы не сомневалась ни минуты, но счас надо быть осмотрительной.

Ты ее давила изначально, поэтому как раз промолчать будет странно)

Душка-комми написал(а):

Эх, пойду на шампанское зарабатывать)) Риск дело благородное.

Давай, ты молодец)

0

11

Давай так - я пост счас напишу и сюда его скину. Ты посмотри свежим глазом, не лажанулась ли я где-то, не открылась ли? Окей?   А потом уже выложу.

0

12

Душка-комми написал(а):

Давай так - я пост счас напишу и сюда его скину. Ты посмотри свежим глазом, не лажанулась ли я где-то, не открылась ли? Окей?   А потом уже выложу.

Без проблем, давай

0

13

Извини, что долго. Мне нужно было время вчитаться

Душка-комми написал(а):

2. Даша - чиж. Весь город считает её мафом, но вынужденно сажает спуна. Но Даша чиж. Мафия это прекрасно знает. Так же они знают, что комиссар кого-то проверяет. Логично предположить, что ком проверит именно Дашу, которую пока не могут посадить? На месте мафии логично было бы в этот ход убить именно Дашу, чтобы слить в нуль комиссарскую проверку. Но Даша остаётся жива. Нет, конечно, можно искать комиссара, но чижовая проверка Даши развернёт весь город от неё.

Тут я с тобой не соглашусь. Зачем мафии стрелять в Дашу? Если ее итак посадят честные жители в следующий ход. Они правильно и поступили стреляя в того, кого посчитали комом. Я итак очень переживаю за этот ход. Объективно говоря, после меня они должны пальнуть в тебя. Разве что жители не заходят тебя садить так же как и ее.

Остальное все ок, я бы только ко второму пункту прицепилась бы

Отредактировано Валерия_Л (2023-05-20 22:12:15)

0

14

Ты тут?))
Мне пора с работы валить - так что или я счас вешаюсь, или уже только часа через два, когда домой доберусь.

0

15

Душка-комми написал(а):

Ты тут?))
Мне пора с работы валить - так что или я счас вешаюсь, или уже только часа через два, когда домой доберусь.

Я вдумчиво читала))

0

16

Если её проверят как чижа, то кто ж ее посадит следующим ходом? её вообще никто сажать не будет. Тут я что-то не поняла тебя.

0

17

Ладно, я пока сваливаю)) пост на всякий случай сохранила в черновик. Приеду домой, решу. ))

То есть ты вообще считаешь что мой вывод о мафости Даши на основании того что ее не убили - ложный?

0

18

Душка-комми написал(а):

Если её проверят как чижа, то кто ж ее посадит следующим ходом? её вообще никто сажать не будет. Тут я что-то не поняла тебя.

Ну смотри. Если мафия точно знает, что она чиж, то им очень выгодно, чтобы она подольше оттягивала на себя внимание. Правильные мафы обычно ищут именно комиссара, а такие чижики как Манна небесная))

Ты же не планировала ее проверять? И любой другой ком не будет проверять того, кого большая часть города считает мафом. Он будет искать в других местах.

Отредактировано Валерия_Л (2023-05-20 21:29:26)

0

19

Душка-комми написал(а):

Ладно, я пока сваливаю)) пост на всякий случай сохранила в черновик. Приеду домой, решу. ))

То есть ты вообще считаешь что мой вывод о мафости Даши на основании того что ее не убили - ложный?

В целом да. Она маф, потому что пишет по мафски и в показаниях путается. Но то, что ее не убили, совсем не значит, что она точно маф.

Это мое имхо, ты можешь еще подумать над этим

0

20

Окей  я поняла точку зрения. Тогда давай удалим отсюда посты с этим моим рассуждением, чтобы если позовём Лоренцо, он не узнал кто ком))

Если конечно это можно - удалять посты))

0

21

А Лоренцо не дурак, высчитал, что его проверяли.

0

22

Душка-комми написал(а):

Окей  я поняла точку зрения. Тогда давай удалим отсюда посты с этим моим рассуждением, чтобы если позовём Лоренцо, он не узнал кто ком))

Если конечно это можно - удалять посты))

Не знаю))

Душка-комми написал(а):

А Лоренцо не дурак, высчитал, что его проверяли.

О, пошла почитаю)

0

23

Может пригласим таки? Только утром уже)

0

24

О, у тебя получилось удалить) а это очень удобная функция)

0

25

Да, утром пригласим.
Я появлюсь в сети где-то около полудня по Москве. Работа, блин.  Но на выходных я хотя бы могу с работы в комп выйти. В пятницу я даже телефон не могла достать(((

0

26

Очень тебя понимаю, сама такая же. В прошлые выходные к примеру я была бы в астрале)

Дождусь тебя и приглашу Сашу и Лоренцо.

Спокойной ночи

0

27

Спокойной ночи)

Пойду почитаю ещё наших, надо версию корректировать.

0

28

Нам пока не на чем строить версии, вот что плохо. Только от выдвижения Даши в мафа и остаётся. Отслеживать тайминг по газете пока нет смысла, т. к. никаких особых разногласий не было, так или иначе но все поставили на спуна. Кроме Даши, которая сначала поставила на Теодоро, а потом переставила как и все.
Посмотрим на хронологию возникновения подозрений, всех, даже абсурдных, в рамках ролёвки. Но соберём уж всё что было.

Первый, кто взял Дашу «на заметку» - это Джейн.
Лоренцо прицепился к собачке тёти Теодоро, Даша его поддержала.
Анжело — высказался по поводу лишней кнопки у Джейн.
Джейн — посоветовала лечить Даше нервы посадкой.
Даша — ответила саммафом.
Джейн —  её смущают Анжело и Даша. Поставила голос на Анжело.
Даша — подозревает Теодоро (за собачку) и меня, за то что посоветовала смотреть на неё внимательно.
Джейн повторяет призыв сажать Анжело, или как вариант Дашу.
Я высказываюсь за то чтобы садить Дашу, как самую подозрительную. Или Джейн — как ответ на её предложение садить хоть кого-нибудь.
Джейн пропускает спокойно намёк на себя, но замечает, что у Даши есть какие-то мысли по игре. ??? (Я кроме ролёвки на тот момент ничего не нашла)
Анжело намекает, что если не проснётся утром, то будет уверен, что это Джейн, утверждая, что она подозрительнее всех. Уходит ставить на нее голос.
Даша принимает слова Анжело на свой счёт, что тут же замечает Джейн. И Анжело меняет мнение по Даше и Джейн. Теперь Даша подозрительная, Джейн нет.
Джейн высказывает предположение о статусе Даши, с любым знаком.
Анжело убрал голос с Джейн.
Трейси — выбирает Дашу. Потом по большому обзору находит в каждом к чему прицепиться, но в итоге выбирает Дашу и Теодоро.
Я — делаю краткий обзор и вывожу в самые подозрительные Дашу.
Утро следующего дня:
Джейн — первое предложение садить спуна Сашу.
Анжело — подтверждает выбор Даши, как самой не чижовой. Согласен голосовать любого сомнительного.
Джейн — голосует Сашу.
Я — согласна голосить спуна, но остаюсь при мнении, что Дашу бы лучше.
Даша — по обзору остаются на подозрении Теодоро (за собачку???), Саша и Я. Голосует Теодоро. Хм.
Трейси — отмечает, что Джейн может привлечь внимание мафии к комиссару, словами про плюсовой статус Даши.
Трейси — голосует Сашу.
Тут уже все голоса стоят на Саше.
Теодоро — из обзора вывел Дашу, как самую мафскую, и Трейси, как чуть-чуть.
Анжело — снова подтверждает подозрения в Дашу.
Джейн — высказывается в сторону Лоренцо и Анжело. Примеряя обоих в мафию. (оба оказались чисты)
Ход.

Посмотри-ка, если вот так всё свести именно по порядку, то у меня прямо очень сильно начинают чесаться руки на Джейн. Даша по прежнему для меня маф, но посмотри, вполне может быть, что они с Джейн вместе. Именно потому, что Джейн её притапливает. Это же неплохая тактика у мафии — сдать одного, чтобы второго не подозревали. А Джейн сначала притапливала тебя. Переключилась на Дашу уже после, когда на неё обратили внимание другие, и стало ясно, что с неё не слезут. Да и пристрелили в итоге тебя. А ты единственный, кто высказывался на Джейн. Пусть даже и сменил мнение.
Всех остальных или вообще не подозревали, или мимолётом упоминали.
Дашу пытались отмазать только двое — Лоренцо (который чист) и Трейси, намекая на её возможное комиссарство. А, ну ещё можно притянуть «мысли по игре» про которые писала Джейн.
Думаю, надо ставить проверку на Джейн. Тут хоть какая-то версия есть. Все остальные — выбирать кого проверять, это всё равно что монетку подкинуть.
А садить всё-таки надо Дашу.

В общем, ты подумай пока над этим всем... а когда я приду утром — я подредактирую пост, а то тут везде Я, Я, Я.. если позовём Лоренцо. Или всё-таки не скрываться от него? Я думаю выложить это на общую, и немного наехать на Лоренцо, типа я не в курсе проверки))

Отредактировано Душка-комми (2023-05-21 03:17:28)

0

29

Господи, если окажется, что Даша это такой ненормальный чиж - то у меня крыша поедет ((((

0

30

Душка-комми написал(а):

Посмотри-ка, если вот так всё свести именно по порядку, то у меня прямо очень сильно начинают чесаться руки на Джейн. Даша по прежнему для меня маф, но посмотри, вполне может быть, что они с Джейн вместе. Именно потому, что Джейн её притапливает. Это же неплохая тактика у мафии — сдать одного, чтобы второго не подозревали. А Джейн сначала притапливала тебя. Переключилась на Дашу уже после, когда на неё обратили внимание другие, и стало ясно, что с неё не слезут. Да и пристрелили в итоге тебя. А ты единственный, кто высказывался на Джейн. Пусть даже и сменил мнение.

Боже, солнце, спасибо до открытые глаза! На самом деле мне было лень перечитывать Джейн, чтобы вспомнить за что я ее садить пытался. В плане я помнил, что особо ничего такого не было и все такое. Но потом вспомнила тупой наезд за коктейли и как она каждый раз про свои лайки писала. Ничего чижового я не увидела.
Всеми руками за сажать Дашу и всеми руками за проверку Джейн. Реально, если не Лоренцо с ней (и то, вспомни, Даша его в ролевку сама притянула)
А про Джейн и Дашу. Меня ее слова правда натолкнули на мысль, что даже еще более подозрительная, чем Джейн. Но благодаря твоему обзору, я вспомнил, что Джейн таки тоже мафит.

Душка-комми написал(а):

Всех остальных или вообще не подозревали, или мимолётом упоминали.
Дашу пытались отмазать только двое — Лоренцо (который чист) и Трейси, намекая на её возможное комиссарство. А, ну ещё можно притянуть «мысли по игре» про которые писала Джейн.

Буду очень собой гордиться, если Джейн маф и я была права))

Душка-комми написал(а):

Думаю, надо ставить проверку на Джейн. Тут хоть какая-то версия есть. Все остальные — выбирать кого проверять, это всё равно что монетку подкинуть.
А садить всё-таки надо Дашу.

+

Душка-комми написал(а):

В общем, ты подумай пока над этим всем... а когда я приду утром — я подредактирую пост, а то тут везде Я, Я, Я.. если позовём Лоренцо. Или всё-таки не скрываться от него? Я думаю выложить это на общую, и немного наехать на Лоренцо, типа я не в курсе проверки))

Нам нельзя писать, что Лоренцо чиж. Мафы его убтют просто за то, что он в рупке и будет голосовать за них. А так может поживет подольше.

По посту. Некоторые вещи надо будет убрать, потому что они похожи на размышления комиссара, который знает больше остальных. Можем потом это сделать вместе)

Отредактировано Валерия_Л (2023-05-21 08:44:10)

0