Мафия-2023 на дамском форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рупком

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Душка-комми написал(а):

Господи, если окажется, что Даша это такой ненормальный чиж - то у меня крыша поедет ((((

Может быть и такое. Я новичком тоже там палилась. Я конечно не строила испуг, но тоже могла так странно писать. В плане, сейчас то понятно, как лучше сформулировать фразу, чтоб не быть подозрительным, а вот в начале. Если что не принимай на свой счет, такое бывает.

Ты кстати в анализе можешь сделать упор на тех, кто голосовал меня. Сашу то за спунство садили, а вот Джейн меня просто так считай садила)

0

32

Доброе утро!
Я ещё не тут, собираюсь на работу и бегаю в мыле, но не утерпела)

Одно но, если Джейн мафия, то стоит на неё наехать, как меня пристрелят. А я бы этого не хотела. 
Давай посчитаем вероятности: сейчас у нас 4 открытых чижа. Мафию надо искать среди Даша-Джейн-Теодоро-Трейси... хм, 2Д и 2Т
То что меня пристрелят этим ходом - процентов 90%
Но у нас будет одна проверка и посаженная Даша, если конечно её получится посадить. То есть вскроем ещё двух. В идеале трех, если всё-таки пристрелят не меня.
Ну в принципе, какая бы ни вышла проверка, чижовая или мафская, после этого хода уже станет ясно кто есть кто.
Если открыть все проверки на общей, то есть шанс посадить завтрашним ходом именно мафию.

0

33

Душка-комми написал(а):

Доброе утро!
Я ещё не тут, собираюсь на работу и бегаю в мыле, но не утерпела)

Одно но, если Джейн мафия, то стоит на неё наехать, как меня пристрелят. А я бы этого не хотела. 
Давай посчитаем вероятности: сейчас у нас 4 открытых чижа. Мафию надо искать среди Даша-Джейн-Теодоро-Трейси... хм, 2Д и 2Т
То что меня пристрелят этим ходом - процентов 90%
Но у нас будет одна проверка и посаженная Даша, если конечно её получится посадить. То есть вскроем ещё двух. В идеале трех, если всё-таки пристрелят не меня.
Ну в принципе, какая бы ни вышла проверка, чижовая или мафская, после этого хода уже станет ясно кто есть кто.
Если открыть все проверки на общей, то есть шанс посадить завтрашним ходом именно мафию.

Я не хочу тебя расстраивать, но вероятность, что тебя пристрелят этим ходом итак очень большая. Просто стой на Даше и поддерживай эту легенду. Спецдействие на Джейн и дай бог нам повезет. А так да, даже если тебя убьют, то мы все еще выигрываем)

0

34

Приглашать Лоренцо?

0

35

Зови, пока я до работы добираюсь, подумаете вместе. И Сашу, если придёт.

0

36

Счас я уберу все намёки на проверку Лоренцо и всё-таки до ухода вывешу пост на общую. Времени не так и много остаётся. А то после полудня уже всего ничего.

0

37

Пост отличный, спасибо)

Всех позвала, пока никто не пришел

0

38

Мать моя женщина. Извините. Семь кругов ада пришлось пройти, чтобы тут появиться.
Это Лоренцо)
Мне нравится ваше "Он не дурак, понял, что его проверяли" ))) Это было читаемо, даже очень. Потому что я самый мутный и непонятный персонаж, старающийся сохранить нейтралитет.

Все прочитал, у меня есть подозрение кто комиссар теперь, а я как раз на кома и наехал, выходит :D

0

39

Ну наехал это как раз не беда, если утвердятся в мысли, что ты проверенный, то глядишь от меня прицел отведут))

0

40

Крис Некто написал(а):

Мать моя женщина. Извините. Семь кругов ада пришлось пройти, чтобы тут появиться.
Это Лоренцо)
Мне нравится ваше "Он не дурак, понял, что его проверяли" ))) Это было читаемо, даже очень. Потому что я самый мутный и непонятный персонаж, старающийся сохранить нейтралитет.

Все прочитал, у меня есть подозрение кто комиссар теперь, а я как раз на кома и наехал, выходит

Привет) Нам нужен трезвый взгляд со стороны, кто мафит и кого проверить
И почему ты так Даше веришь?

0

41

У нас счас самый пиковый момент. Если мы этим ходом не попадём ни в одного мафа, и если меня убьют, то у нас не останется выхода, как вскрывать проверки и выводить голосование на рандом. А это очень плохо.

0

42

О, на стене, что-то произошло. Вышли из астрала)

0

43

Теодоро разошёлся.

0

44

Для меня мафом может быть Джейн.
Я не топлю за Дашу в плане защиты. То, что она путается в показаниях и выбрала такую роль - это может быть первая игра человека и ей тяжело банально. Если она мафиози и выбрала эту роль намеренно - ну это же клише, избитое донельзя. Если она мирная, но так себя ведет - то это правда самый странный мирный и можно вешаться. Убивать ее точно не будут, если она мирный, ее проще посадить.

Да, то, что я наехал на комиссара, дает ему шанс пережить ход. Но убить уже могут и меня.
Кто еще остался? Кто вообще есть?
Даша  - уже написал.
Джейн Доу - уже написал.
Лоренцо Дароне - нет смысла писать))
Тамара Игиловна - видимо комиссар, но я мастерски наехал и отвел подозрения (возможно)
Теодоро - пока что мутный для меня персонаж. Но почему-то не тянет он в мафы по моим ощущениям.
Трейси - слишком странные для меня рассуждения про тайминг и попытка как-то притянуть это в игру. Ну вот я бегаю по квартире, компьютер включен, светится, что в сети. А отвечать могу раз в пару часов, что скоро и будет, потому что есть дела. Такое себе. Плюс по факту в основном она или что-то уточняла у админа, или поясняла лично мне.

Я бы проверял Джейн.

0

45

Ну, мэру написала вчера я, попросила выложить инфу от нейтрального лица.
Трейси же уточняла какие-то странные моменты, про флудные галки... я бы не стала только на этом основании писать её в стопроцентные чижи.

0

46

Душка-комми написал(а):

Ну, мэру написала вчера я, попросила выложить инфу от нейтрального лица.
Трейси же уточняла какие-то странные моменты, про флудные галки... я бы не стала только на этом основании писать её в стопроцентные чижи.

Нейтральное лицо это я. Хочешь выложу

0

47

Просто это гарантировано выстрел в Лоренцо, а так нам может и повезти. Но ты же ком, как хочешь так и сделаем

0

48

Душка-комми написал(а):

Трейси же уточняла какие-то странные моменты, про флудные галки... я бы не стала только на этом основании писать её в стопроцентные чижи.

О ,я и не записываю) Просто у нее для меня очень мало актива, выводы делать вооооооообще не с чего.

0

49

А сажать мы все в итоге кого будем-то? Дашу? Ну, не знаю. ЧТо хотите делайте, но маф выбрал для себя такую избитую линию поведения, которая прямо очевидна? Слабо верится все же. Даже если взять, что это неопытный игрок, а второй опытный - он бы подсказал, что так явно внимание привлекать не стоит.

0

50

Не, это я про инфу о мафштурмах и прочих деталях. Не хотела сама выкладывать всю эту теорию. Посчитала, что это палёвно будет. А мэр лицо официальное)))

0

51

Крис Некто написал(а):

А сажать мы все в итоге кого будем-то? Дашу? Ну, не знаю. ЧТо хотите делайте, но маф выбрал для себя такую избитую линию поведения, которая прямо очевидна? Слабо верится все же. Даже если взять, что это неопытный игрок, а второй опытный - он бы подсказал, что так явно внимание привлекать не стоит.

Джейн на проверку, и кого тогда садить? Остальные такие аккуратные, что по ним начинать голосование нереально.

Душка-комми написал(а):

Не, это я про инфу о мафштурмах и прочих деталях. Не хотела сама выкладывать всю эту теорию. Посчитала, что это палёвно будет. А мэр лицо официальное)))

Аааа, поняла) Но если захочешь, я могу и опубликовать)))

0

52

Крис Некто написал(а):

А сажать мы все в итоге кого будем-то? Дашу? Ну, не знаю. ЧТо хотите делайте, но маф выбрал для себя такую избитую линию поведения, которая прямо очевидна? Слабо верится все же. Даже если взять, что это неопытный игрок, а второй опытный - он бы подсказал, что так явно внимание привлекать не стоит.

Маф может выбрать для себя любую линию поведения, тут уж не угадаешь. Но ты посмотри, как она себя счас ведёт - она же не отбивается совсем. Так, потрёпыхивается чуток, больше вид изображая опять же. Чиж бы отбивался, просил, доказывал, ныл, наконец просто канючил, мол ну что вы делаете, я же свой... Сейчас даже Теодоро больше отбивается, хотя его подозревали мимоходом и явно не слишком всерьёз. А она - рукой махнула, мол хотите, сажайте.
Вот по мне это больше похоже на мафа-камикадзе. Если они приняли как факт, что Даша вызвала подозрения, то второй же маф начал её активно топить - именно чтобы потом сказать, смотрите, я сажал мафа изо всех сил. Ведь даже один пистолет у мафии - это шанс на победу. Даша тут играет роль дымовой завесы. Ну вот это моё мнение на данный момент.

0

53

Валерия_Л написал(а):

Остальные такие аккуратные, что по ним начинать голосование нереально.

Как версия - комиссару гнать на меня? Правда тогда мафы могут вальнуть кого-то еще и мы точно потеряем еще двух зайцев. Сажать кома по моим чуйкам тоже такое себе, это точно проигрыш.
От Трейси информативности ноль, попробовать на нее задавить? Но тут мне в ответ прилетит, что я так и не написал мнения очевидного.

0

54

Душка-комми написал(а):

Даша тут играет роль дымовой завесы. Ну вот это моё мнение на данный момент.

Такая версия у меня тоже есть. То, что не отбивается - не может это быть просто от обиды?
За себя могу сказать, что вряд ли бы канючил, умолял и просить понять и простить.

0

55

Я выбываю из всех мест на пару часов. Но комп включен, так что пусть мой онлайн нигде никого не смущает.

Кстати, Теодоро писал, что не будет прикрываться реалом, так как обычно это делают мафы. От этой мысли можно как-то плясать начать?

0

56

Ну и небольшая ремарка, вот честно, не в обиду, правда. Но не высказать мнение я всё же не могу. Только очень прошу, не обижайся, ладно? На будущее может пригодится))

Крис Некто написал(а):

Мне нравится ваше "Он не дурак, понял, что его проверяли" ))) Это было читаемо, даже очень. Потому что я самый мутный и непонятный персонаж, старающийся сохранить нейтралитет.

То есть ты сам прекрасно понимаешь, что своим таким поведением ты вызвал на себя подозрения. Вчера у нас не было практически никаких уверенных подозреваемых. И проверять я собиралась Дашу (для верности) раз уж садим спуна. Но ты проверку оттянул на себя. Выбирая из почти стопроцентной уверенности в мафстве Даши и мутным Лоренцо, я решила проверить того в ком не была уверена на сто.
Вот и вышло комбо - чиж-спун + чиж-нейтралитет - и как итог нам может не хватить одной проверки.

0

57

Я вообще не в обиде) Я понимаю, но! Как везде было написано, мне данных первого дня мало для того, чтобы сказать что-то внятное. Половина аргументов, которые привели, об меня же и разбились у меня. Трейси сказала про время и кто как светился в сети - бац, не аргумент.
Поведение странное у Даши - я уже пояснил.
Лично я все щее не уверен в Даше на 100%. Слишком это все легко. Даже если это камикадзе - один маф настолько хорошо играет, что выиграет в одиночку? У  меня на сей счет большие сомнения.

Вот в итоге и получается, что моя нейтральная позиция встала мирным жителям боком. Но такой уж я человек по жизни, прошу понять и простить.

0

58

Крис Некто написал(а):

Кстати, Теодоро писал, что не будет прикрываться реалом, так как обычно это делают мафы. От этой мысли можно как-то плясать начать?

Почему нет? Если есть противоречие в заявлениях, то чем не повод.

0

59

Крис Некто написал(а):

Я
Вот в итоге и получается, что моя нейтральная позиция встала мирным жителям боком. Но такой уж я человек по жизни, прошу понять и простить.

У всех своя манера игры, не бери в голову. Я вон под комиссара закосила, хотя не планировала как бы 😁

0

60

Крис Некто написал(а):

Даже если это камикадзе - один маф настолько хорошо играет, что выиграет в одиночку?

Если удержится без подозрений - то почему нет? Есть же игры с маньяками - где мань играет и против чижей и против мафии - и бывает что выигрывает. Один против всех.

Так что наличие хорошей дымовой завесы-камикадзе может быть решающим.

0