Мафия-2023 на дамском форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рупком

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Так... попробую-ка я поднажать на общей на Лоренцо )) Акцентировать подозрение на Джейн пока больше не буду, раз озвучила и хватит. Возможно будет шанс, что мафия может воспользоваться этим и пальнуть мимо кома. Мы-то точно знаем, что Лоренцо чист Заодно посигналю, что я проверку не знаю, а значит я просто чижик.

0

62

Джейн активно топит за Лоренцо - похоже, что она отводит мнение города от себя?

0

63

Фух, я тут, но после 6 пропаду отсюда до утра: ночная смена.

Душка-комми написал(а):

Джейн активно топит за Лоренцо - похоже, что она отводит мнение города от себя?

Скорее всего.

0

64

Люди, вам не кажется, что Джейн "играет комиссара"? Причём слишком демонстративно

1. Если она чиж - то она подставляется под выстрел, дабы отвлечь мафию.
2. Если она маф - то она отводит от себя подозрение. Посмотрите, я же спасаю кома, я хорошая.

Какое предположение верное?

0

65

Вряд ли чиж. Для чижа все равно очень агрессивное поведение.

0

66

Крис Некто написал(а):

Вряд ли чиж. Для чижа все равно очень агрессивное поведение.

Значит, надеется таким образом сбросить с себя возможную проверку. Для этого надо очень активно наехать ещё на кого-то, по предыдущим постам она выбрала в жертву тебя, что нам на руку.

0

67

Трейси пока говорит умные мысли.

0

68

Душка-комми написал(а):

Значит, надеется таким образом сбросить с себя возможную проверку.

Но если она мирная, а общим голосованием решится посадить такую же мирную Дашу - что ж, это были два самых странных мирных жителя по моим меркам :D

0

69

Не в качестве версии, а чисто по приколу  :glasses:

Рандомная раздача статусов иногда бывает очень смешной и "нарочно не придумаешь". На моей памяти несколько раз мафские команды подбирались по похожим никам, созвучным или из серии яблочко-червячок, причём чаще, чем это можно объяснить случайной вероятностью)) Поэтому я не очень удивлюсь, если в нашем наборе 2Д и 2Т - мафы окажутся на одну букву)))

0

70

Лоренцо, ты до хода же останешься?
Потому что сейчас на рупке только у тебя есть решающий голос.

Сейчас ситуация по голосованию не очень надёжная.
3 на Дашу и по 1 на меня и Джейн. Всё зависит от того, куда поставит Трейси. Если на Джейн, то не страшно. Но если на меня, то мафия сможет штурмануть и перекинуть голос в последнюю минуту. Тогда только на тебя будет надежда, чтобы перевалить снова голосование.

Конечно, возможно им проще меня пристрелить, но если будет шанс посадить - мы потеряем проверку. Потому что у посаженного не сработает спецдействие. В отличие от убитого.

Отредактировано Душка-комми (2023-05-21 16:15:57)

0

71

Ну, да, пока что я тут, минут 20 только не будет - в ванную скоро пойду (простите за подробности). А так тут буду.
Если мафия так сделает, сразу станет понятно кто мафия - мирные жители переставлять не будут, на тебя почти нет подозрений сейчас.
Опять же, если они это сделают в последнюю секунду - я не знаю успею ли.

0

72

Это, опять же, смотря кто мафия. Если за тебя уже стоит один голос мафии, то да. Если нет - мы все равно в попе.

0

73

Просто если голоса станут 3-2-1, то не надо тянуть до последней секунды, а сразу сделать 4-1-1, тогда штурм не получится.

0

74

А, окей. Но надо подождать голос Трейси.

0

75

Привет! Ссори, я чуток подгуляла. Сначала почитаю тут, потом там

0

76

Валерия_Л написал(а):

Привет! Ссори, я чуток подгуляла. Сначала почитаю тут, потом там

Хорошо проводишь воскресенье?)))
А я вот на работе сижу.

0

77

Душка-комми написал(а):

А я вот на работе сижу.

Я скоро приму вахту, видимо? :D

0

78

Как вам простынка от Трейси? Почти дословно совпадает с нашими предварительными выводами.

0

79

Душка-комми написал(а):

Так... попробую-ка я поднажать на общей на Лоренцо )) Акцентировать подозрение на Джейн пока больше не буду, раз озвучила и хватит. Возможно будет шанс, что мафия может воспользоваться этим и пальнуть мимо кома. Мы-то точно знаем, что Лоренцо чист Заодно посигналю, что я проверку не знаю, а значит я просто чижик.

Душка-комми написал(а):

Джейн активно топит за Лоренцо - похоже, что она отводит мнение города от себя?

Чем больше думаю, тем больше уверен что манят Даша и Джейн. Нам нужна эта проверка, Ком, живи)))

Душка-комми написал(а):

Люди, вам не кажется, что Джейн "играет комиссара"? Причём слишком демонстративно
1. Если она чиж - то она подставляется под выстрел, дабы отвлечь мафию.
2. Если она маф - то она отводит от себя подозрение. Посмотрите, я же спасаю кома, я хорошая.
Какое предположение верное?

Не читал еще тот форум, но вполне похоже)

Крис Некто написал(а):

Но если она мирная, а общим голосованием решится посадить такую же мирную Дашу - что ж, это были два самых странных мирных жителя по моим меркам

О дааа))

Душка-комми написал(а):

Рандомная раздача статусов иногда бывает очень смешной и "нарочно не придумаешь". На моей памяти несколько раз мафские команды подбирались по похожим никам, созвучным или из серии яблочко-червячок, причём чаще, чем это можно объяснить случайной вероятностью)) Поэтому я не очень удивлюсь, если в нашем наборе 2Д и 2Т - мафы окажутся на одну букву)))

Мне выпадал статус Девочка про нике Девочка и мафия при нике Вито. Еще была Снегурочка с ником Снегурочка))

Душка-комми написал(а):

Конечно, возможно им проще меня пристрелить, но если будет шанс посадить - мы потеряем проверку. Потому что у посаженного не сработает спецдействие. В отличие от убитого.

Ты уверена, что сработает при убийстве? Мне кажется нет

Душка-комми написал(а):

Хорошо проводишь воскресенье?)))
А я вот на работе сижу.

Втыкала в окно, наблюдала за дождем. Потом полчаса пыталась вымыть сухой шампунь с головы. Только вырвала ноут из-под собаки и пришла))

Отредактировано Валерия_Л (2023-05-21 20:29:32)

0

80

Душка-комми написал(а):

Как вам простынка от Трейси? Почти дословно совпадает с нашими предварительными выводами.

Аж интересно))

0

81

Да, действительно совпадает во многом. Интересно услышать почему же могли убить Анжело) По голосам выходит Даша. Если меня на проверку она выдвинула и Даша маф - не стоит ли потом обозначить, что меня проверили и я мирный?

0

82

Валерия_Л написал(а):

Ты уверена, что сработает при убийстве? Мне кажется нет

По моему да. Вроде только посадка обнуляет спецдействие.

Кликни на общей Мэра, пусть к нам зайдёт, спросим.
Он тут долго светился в онлайне, но счас вот пропал.

Отредактировано Душка-комми (2023-05-21 16:56:12)

0

83

Крис Некто написал(а):

Да, действительно совпадает во многом. Интересно услышать почему же могли убить Анжело) По голосам выходит Даша. Если меня на проверку она выдвинула и Даша маф - не стоит ли потом обозначить, что меня проверили и я мирный?

Тебя мы подержим в резерве. Лучше пока не знают, кто проверка. Без насущной необходимости вскрывать не будем.

0

84

Крис Некто написал(а):

Да, действительно совпадает во многом. Интересно услышать почему же могли убить Анжело) По голосам выходит Даша. Если меня на проверку она выдвинула и Даша маф - не стоит ли потом обозначить, что меня проверили и я мирный?

Мы это обязательно озвучим после следующего хода. СЕйчас тебе ничего не угрожает и есть шанс, что ты оттянешь внимание мафон на себя. Коси под кома немного))

Душка-комми написал(а):

Кликни на общей Мэра, пусть к нам зайдёт, спросим.
Он тут долго светился в онлайне, но счас вот пропал.

Сразу дадим мафам понять, что ком среди тех, кого могут убрать этим ходом. Лучше уж в личку спросить)

Душка-комми написал(а):

Тебя мы подержим в резерве. Лучше пока не знают, кто проверка. Без насущной необходимости вскрывать не будем.

Поддерживаю

Кстати, на общей стенке прикольно) Не дочитал, но уже проникся)

0

85

Про резерв понял. Как же сложно формулировать мысли, когда торопишься.
Если сейчас Даша маф, а Джейн - мир и ком выживает - то получается все мирные перезнакомятся? Или их большая часть.

Отредактировано Крис Некто (2023-05-21 17:11:37)

0

86

Валерия_Л написал(а):

Коси под кома немного))

Чего не умею, того не умею, но попробую))

0

87

Крис Некто написал(а):

Про резерв понял. Как же сложно формулировать мысли, когда торопишься.
Если сейчас Даша маф, а Джейн - мир и ком выживает - то получается все мирные перезнакомятся? Или их большая часть.

Отредактировано Крис Некто (Сегодня 17:11:37)

Да, тоже хороший вариант)

Крис Некто написал(а):

Чего не умею, того не умею, но попробую))

Ты просто на чей-то наезд про свое спокойствие напиши, что могут быть и иные причины спокойствия. Мафы зацепиться)

0

88

Валерия_Л написал(а):

Ты просто на чей-то наезд про свое спокойствие напиши, что могут быть и иные причины спокойствия. Мафы зацепиться)

Или не стоит. надо подумать

0

89

Мы посмотрим кого сначала мафы убьют, а там и надо будет плясать на что мне надо будет это сваливать. Так я просто не вижу смысла паниковать))

0

90

Крис Некто написал(а):

Мы посмотрим кого сначала мафы убьют, а там и надо будет плясать на что мне надо будет это сваливать. Так я просто не вижу смысла паниковать))

Согласна)

0